Ende dieses Seitenbereichs.

Beginn des Seitenbereichs: Inhalt:

MitarbeiterInnen

Foto Kontaktinformationen
Foto: Anzenberger, Philipp, Assoz. Prof. Mag.iur. Mag.rer.nat. Mag.rer.soc.oec. Dr.iur.

Anzenberger, Philipp, Assoz. Prof. Mag.iur. Mag.rer.nat. Mag.rer.soc.oec. Dr.iur.

E-Mail:philipp.anzenberger@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 3349

Foto: Aschauer, Christian, Univ.-Prof. Mag. Dr.iur.

Aschauer, Christian, Univ.-Prof. Mag. Dr.iur.

E-Mail:christian.aschauer@aschauer.online

Telefon:+43 316 380 - 3344

Foto: Bäck, Christina Sophie, BA. MA.

Bäck, Christina Sophie, BA. MA.

E-Mail:christina.baeck@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 3347

Foto: Clavora, Selena, Mag.iur. Dr.iur.

Clavora, Selena, Mag.iur. Dr.iur.

E-Mail:selena.clavora@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 6637

Foto: Fink, Christiane, Mag.iur.

Fink, Christiane, Mag.iur.

E-Mail:christiane.fink@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 6638

Foto: Garber, Thomas, Univ.-Prof. Mag. Dr.iur.

Garber, Thomas, Univ.-Prof. Mag. Dr.iur.

E-Mail:thomas.garber@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 6636

Foto: Hohenberg, Felix, Mag.iur.

Hohenberg, Felix, Mag.iur.

E-Mail:felix.hohenberg@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 3348

Foto: Jelinek, Wolfgang, Em.Univ.-Prof. Dr.

Jelinek, Wolfgang, Em.Univ.-Prof. Dr.

E-Mail:wolfgang.jelinek@uni-graz.at

Foto: Mohr, Franz, Dr. Hon.-Prof.

Mohr, Franz, Dr. Hon.-Prof.

E-Mail:franz.mohr@uni-graz.at

Foto: Nunner-Krautgasser, Bettina, Univ.-Prof. Dr.iur.

Nunner-Krautgasser, Bettina, Univ.-Prof. Dr.iur.

E-Mail:bettina.nunner@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 3341

Foto: Otti, Michael, Mag.iur.

Otti, Michael, Mag.iur.

E-Mail:michael.otti@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 6639

Foto: Reckenzaun, Axel, M.B.L Dr.iur. Honorarprofessor/in

Reckenzaun, Axel, M.B.L Dr.iur. Honorarprofessor/in

E-Mail:ar@boehm-reckenzaun.at

Foto: Schnur, Julian, Mag.iur.

Schnur, Julian, Mag.iur.

E-Mail:julian.schnur@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 3294

Foto: Sommer, Bernhard, Mag.iur.

Sommer, Bernhard, Mag.iur.

E-Mail:bernhard.sommer@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 3346

Foto: Somrak, Birgit, Mag.

Somrak, Birgit, Mag.

E-Mail:birgit.somrak@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 3342

Foto: Weidinger, Tobias, Mag.iur.

Weidinger, Tobias, Mag.iur.

E-Mail:tobias.weidinger@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 3340

Foto: Wolkerstorfer, Eva, Mag.iur. BA.

Wolkerstorfer, Eva, Mag.iur. BA.

E-Mail:eva.wolkerstorfer@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 3096

Foto: Zirngast, Marie-Luise, Mag.iur.

Zirngast, Marie-Luise, Mag.iur.

E-Mail:marie.zirngast@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 6635

Kontakt

Sekretariat Bereich Univ.-Prof. Dr. Nunner-Krautgasser
Universitätsstraße 15 / Bauteil B / 4. Stock, 8010 Graz
Mag. Birgit Somrak Telefon:+43 (0)316 380 - 3342
Fax:+43 (0)316 380 - 9440

Mo, Die, Do, Fr 9:00 bis 13:00 Uhr

Kontakt

Sekretariat Bereich Univ.-Prof. Dr. Garber
Universitätsstraße 15 / Bauteil B / 4. Stock, 8010 Graz
Christina Sophie Bäck MA Telefon:+43 (0)316 380 - 3347
Fax:+43 (0)316 380 - 9440

Mo + Mi 08:00 - 13:00 Uhr
Di + Do 12:00 - 17:00 Uhr

Ende dieses Seitenbereichs.

Beginn des Seitenbereichs: Zusatzinformationen:

Ende dieses Seitenbereichs.